Los 555. Zürich, AR Medaille 1823, J.C. Escher von Linth
(Sonntag, 17. Dezember, 22:05:00 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 03:41:12 CEST
CHF 85.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 90.43 / USD 100.65 / GBP 76.27
CHF 85.00
2023-12-17, 21:42:10
2023-12-15, 12:29:22
Bieter 2
eAuction #82, Los 555. Schätzpreis: CHF 100.00
Schweiz, Zürich. AR Medaille 1823 (59.85 g), auf den Tod von Johann Conrad Escher von Linth. SM 428.
Herrliche Patina. Vorzüglich.