eAuction #82 - beendet

Los 523. Genf, AR Schulprämie o.J.

Genf, AR Schulprämie o.J.

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 21:54:20 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 18:14:34 CEST

Erzielter Preis: CHF 45.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 47.72 / USD 53.19 / GBP 40.15

eAuction #82, Los 523. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Genf/Genève. AR Schulprämie o. J. (36 mm, 18.69 g).
Av. A L'INDUSTRIE AUX BEAUX ARTS / VILLE DE GENEVE, Stadtgöttin bekränzt zwei Kinder.
Rev. Kranz.

Feine Patina. Ein Randfehler, sonst unzirkuliert.