eAuction #82 - beendet

Los 241. Deutschland, AR Medaille o.J., Kanarienzüchter

Deutschland, AR Medaille o.J., Kanarienzüchter

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 20:20:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 18. Oktober, 10:50:01 CEST

Erzielter Preis: CHF 30.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 31.93 / USD 34.61 / GBP 26.52

eAuction #82, Los 241. Schätzpreis: CHF 35.00

Deutschland. AR Medaille 1928 (40 mm, 21.88 g), Preismedaille des Reichsverbandes Deutscher Kanarienzüchter e.V., Dem Sieger der Gruppenausstellung. Von Oertel, Berlin.
Randpunze SILBER 835.

Vorzüglich.