eAuction #82 - beendet

Los 421. Schweiz, AR 5 Franken 1874 B.

Schweiz, AR 5 Franken 1874 B.

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 21:20:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 20. September, 02:13:23 CEST

Erzielter Preis: CHF 100.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 106.04 / USD 118.20 / GBP 89.23

eAuction #82, Los 421. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1874 B. (24.94 g), Brüssel.
HMZ 2-1197e.

Sehr schön bis vorzüglich.