eAuction #82 - beendet

Los 109. Napoléon III, AV 20 Francs 1865 BB

Napoléon III, AV 20 Francs 1865 BB

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 19:36:20 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 19. September, 03:35:41 CEST

Erzielter Preis: CHF 400.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 425.53 / USD 473.66 / GBP 358.89

eAuction #82, Los 109. Schätzpreis: CHF 400.00

France, 2nd Empire. Napoléon III. AV 20 Francs 1865 BB (6.47 g [!]), Strasbourg.
Gad. 1062.

Magnifique exemplaire. Presque FDC.