eAuction #82 - beendet

Los 311. Vittorio Emanuele III, AR 20 Lire 1928 R, Roma

FDC
Vittorio Emanuele III, AR 20 Lire 1928 R, Roma

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 20:43:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 20. September, 04:39:51 CEST

Erzielter Preis: CHF 600.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 636.27 / USD 709.18 / GBP 535.35

eAuction #82, Los 311. Schätzpreis: CHF 600.00

Italia, Regno. Vittorio Emanuele III (1900-1946). AR 20 Lire 1928 R (19.95 g), Roma.
KM 70.

Patina da medagliere. FDC.

Ex J. Schulman, Amsterdam.