eAuction #82 - closed

Lot 466. Luzern, AR Schützenmedaille 1889, Cental-Schweiz. Schützenfest

<< Previous lot Next lot >>
Luzern, AR Schützenmedaille 1889, Cental-Schweiz. Schützenfest

Bidding closed (Sunday, December 17th, 21:35:20 CET)
Current time: Thursday, September 19th, 18:24:38 CEST

Price realised: CHF 160.00 (6 bids)
Approx. EUR 169.67 / USD 189.11 / GBP 142.76

eAuction #82, Lot 466. Estimate: CHF 100.00

Schweiz, Luzern. AR Medaille 1889 (45 mm, 38.69 g), auf das Central-Schweizerische Schützenfest.
Richter 867a.

Hübsche Patina. Vorzüglich bis unzirkuliert.