eAuction #82 - closed

Lot 324. Vaduz, AR Medaille 1959, SNG

<< Previous lot Next lot >>
Vaduz, AR Medaille 1959, SNG

Bidding closed (Sunday, December 17th, 20:48:00 CET)
Current time: Friday, September 20th, 01:51:56 CEST

eAuction #82, Lot 324. Estimate: CHF 25.00

Liechtenstein, Vaduz. AR Medaille 1959 (40 mm, 30.48 g), auf die Generalversammlung der Schweizerischen Numismatischen Gesellschaft. Punze 0.925.

Selten. Gutes vorzüglich.