eAuction #82 - closed

Lot 236. Deutschland, AR Medaille 1928, Kanarienzüchter

<< Previous lot Next lot >>
Deutschland, AR Medaille 1928, Kanarienzüchter

Bidding closed (Sunday, December 17th, 20:18:40 CET)
Current time: Thursday, September 19th, 18:30:53 CEST

eAuction #82, Lot 236. Estimate: CHF 35.00

Deutschland. AR Medaille 1928 (35 mm, 16.81 g), Ehrenpreis des Vereins Deutscher Kanarienzüchter. Von Oertel, Berlin.
Randpunze SILBER 990.

Vorzüglich.