Los 207. Bayern, AR 5 Mark 1911 D

Bayern, AR 5 Mark 1911 D

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 20:09:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 18. Oktober, 20:17:39 CEST

Erzielter Preis: CHF 35.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 37.25 / USD 40.38 / GBP 30.94

eAuction #84, Los 207. Schätzpreis: CHF 30.00

Deutschland, Bayern. Luitpold. AR 5 Mark 1911 D (27.74 g).
AKS 205.

Mehrere Randfehler, sonst vorzüglich bis unzirkuliert.