Los 383. Weimarer Republik, AR 3 Reichsmark 1925 A, Rheinlande

Weimarer Republik, AR 3 Reichsmark 1925 A, Rheinlande

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 21:07:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 19. Oktober, 06:44:41 CEST

Erzielter Preis: CHF 35.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 37.25 / USD 40.38 / GBP 30.94

eAuction #84, Los 383. Schätzpreis: CHF 25.00

Deutschland, Weimarer Republik. AR 3 Reichsmark 1925 A (14.90 g), Rheinlande.
AKS 73.

Berieben. Gutes sehr schön.