Los 673. Freiburg, AR 5 Franken 1881, Tir fédéral

Freiburg, AR 5 Franken 1881, Tir fédéral

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 22:44:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 18. Oktober, 20:25:22 CEST

Erzielter Preis: CHF 130.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 138.36 / USD 149.99 / GBP 114.92

Höchstbieter: Bieter 6

eAuction #84, Los 673. Schätzpreis: CHF 75.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Fribourg/Freiburg. AR Schützentaler zu 5 Franken 1881 (25.00 g), Tir fédéral.
HMZ 2-1343m; KM S15.

Hübsche Patina. Gutes vorzüglich.