Los 726. Weinfelden, AE Medaille 1898

Weinfelden, AE Medaille 1898

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 23:02:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 18. Oktober, 20:17:56 CEST

eAuction #84, Los 726. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Thurgau. Weinfelden. AE Medaille 1898 (36 mm, 21.44 g), auf die 100-Jahrfeier der Befreiung des Thurgaus in Weinfelden. Martin 110.

In Bronze sehr selten. Hübsche Patina. Vorzüglich.