Los 202. Bayern, AR Vereinstaler 1871

Bayern, AR Vereinstaler 1871

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 20:07:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 18. Oktober, 20:17:33 CEST

Erzielter Preis: CHF 130.00 (14 Gebote)
Ungefähr EUR 138.36 / USD 149.99 / GBP 114.92

Höchstbieter: Bieter 6

eAuction #84, Los 202. Schätzpreis: CHF 30.00

Deutschland, Bayern. AR Vereinstaler 1869 (18.50 g), sog. Madonnentaler.
AKS 176.

Feine Patina. Vorzüglich.