Los 641. Genf, AR Taler 1722

Genf, AR Taler 1722

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 22:33:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 18. Oktober, 22:30:55 CEST

Erzielter Preis: CHF 140.00 (7 Gebote)
Ungefähr EUR 149.00 / USD 161.53 / GBP 123.76

Höchstbieter: Bieter 6

eAuction #84, Los 641. Schätzpreis: CHF 75.00

Schweiz. Genf, Stadt. AR Taler 1722 (41 mm, 27.38 g).
HMZ 2-339b.

Berieben. Fast sehr schön.