Los 671. St. Gallen, AR 5 Franken 1874, Eidg. Schützenfest

St. Gallen, AR 5 Franken 1874, Eidg. Schützenfest

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 22:43:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 18. Oktober, 20:24:39 CEST

Erzielter Preis: CHF 75.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 79.82 / USD 86.54 / GBP 66.30

Höchstbieter: Bieter 6

eAuction #84, Los 671. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. St. Gallen. AR Schützentaler zu 5 Franken 1874 (25.01 g). Eidgenössisches Schützenfest in St. Gallen.
HMZ 2-1343j.

Sehr schön bis vorzüglich.