Los 511. Giovanni II Corner, AR Scudo della croce

Giovanni II Corner, AR Scudo della croce

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 21:50:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 19. Oktober, 04:16:35 CEST

Erzielter Preis: CHF 160.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 170.28 / USD 184.61 / GBP 141.44

eAuction #84, Los 511. Schätzpreis: CHF 120.00

Italia. Venezia. Giovanni I Corner (1625-1629). AR Scudo della croce s.d. GP (31.28 g).
Paolucci 17.

Bella patina di medagliere. Quasi BB