Los 406. Baden, AR Medaille o.J., Bienenzucht

Baden, AR Medaille o.J., Bienenzucht

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 21:15:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 19. Oktober, 08:37:31 CEST

Erzielter Preis: CHF 35.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 37.25 / USD 40.38 / GBP 30.94

eAuction #84, Los 406. Schätzpreis: CHF 35.00

Deutschland, Baden. AR Medaille o.J. (41 mm, 37.49 g). Verdienstmedaille des Badischen Landesvereins für Bienenzucht. Von M. Mayer.

Herrliche Patina. Zwei Randfehler, sonst fast unzirkuliert.