Los 662. Schweiz, AR 1 Franken 1850 A, Paris

Schweiz, AR 1 Franken 1850 A, Paris

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 22:40:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 18. Oktober, 20:20:33 CEST

Erzielter Preis: CHF 110.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 117.07 / USD 126.92 / GBP 97.24

eAuction #84, Los 662. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 1 Franken 1850 A (4.94 g), Paris.
KM 9.

Feine Patina. Kleiner Randfehler. Vorzüglich.