Los 160. Strasbourg, AV Ducat s.d. (c. 1650)

Strasbourg, AV Ducat s.d. (c. 1650)

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 19:53:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 18. Oktober, 18:28:09 CEST

Erzielter Preis: CHF 950.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 1'011.06 / USD 1'096.11 / GBP 839.80

eAuction #84, Los 160. Schätzpreis: CHF 500.00

France, Strasbourg. AV Ducat s.d. (milieu 17ème siècle) (3.38 g).
Engel/Lehr 490; Fr. 237.

Légères traces de monture. TTB.