Los 357. Schwarzburg-Rudolstadt, AR Taler 1786

Schwarzburg-Rudolstadt, AR Taler 1786

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 20:59:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 19. Oktober, 05:53:18 CEST

Erzielter Preis: CHF 300.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 319.28 / USD 346.14 / GBP 265.20

eAuction #84, Los 357. Schätzpreis: CHF 250.00

Deutschland. Schwarzburg-Rudolstadt. Ludwig Günther II (1767-1790). AR Taler 1786 ICK (27.97 g), Saalfeld.
Jaeger 16; Dav. 2771.

Leicht berieben, sonst vorzüglich.