Los 184. Anhalt-Dessau, AR Doppeltaler 1846

AR Doppeltaler 1846
Anhalt-Dessau, AR Doppeltaler 1846

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 20:01:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 18. Oktober, 20:15:50 CEST

Erzielter Preis: CHF 400.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 425.71 / USD 461.52 / GBP 353.60

eAuction #84, Los 184. Schätzpreis: CHF 500.00

Deutschland. Anhalt-Dessau. Leopold Friedrich (1817-1871). AR Doppeltaler 1846 A (37.00 g).
AKS 29.

Kleiner Randfehler, sonst fast vorzüglich.