Los 381. Westfalen, Vergoldete AE 50 Millionen Mark 1923

Westfalen, Vergoldete AE 50 Millionen Mark 1923

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 21:07:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 19. Oktober, 06:41:40 CEST

eAuction #84, Los 381. Schätzpreis: CHF 25.00

Deutschland, Weimarer Republik. Provinz Westfalen. Vergoldete AE 50 Millionen Mark 1923 (45 mm, 32.93 g).
J. N23a.

Vorzüglich.