Los 92. Liège, AR Patagon 1700

Liège, AR Patagon 1700

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 19:30:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 29. Januar, 13:23:29 CET

Erzielter Preis: CHF 170.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 185.20 / USD 221.65 / GBP 160.38

eAuction #84, Los 92. Schätzpreis: CHF 150.00

Belgique. Liège, Principauté. Joseph Clément de Bavière (1694-1723). AR Patagon 1700 (27.76 g).
Delm. 481; Dav. 4303.

Légère patine. TTB.