Los 92. Liège, AR Patagon 1700

Liège, AR Patagon 1700

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 19:30:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 18. Oktober, 16:26:29 CEST

Erzielter Preis: CHF 170.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 180.93 / USD 196.15 / GBP 150.28

eAuction #84, Los 92. Schätzpreis: CHF 150.00

Belgique. Liège, Principauté. Joseph Clément de Bavière (1694-1723). AR Patagon 1700 (27.76 g).
Delm. 481; Dav. 4303.

Légère patine. TTB.