Los 375. Würzburg, AR Konventionstaler 1774

Würzburg, AR Konventionstaler 1774

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 21:05:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 19. Oktober, 06:33:30 CEST

Erzielter Preis: CHF 230.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 244.78 / USD 265.37 / GBP 203.32

eAuction #84, Los 375. Schätzpreis: CHF 250.00

Deutschland. Würzburg, Bistum. Adam Friedrich von Seinsheim (1755-1779). AR Konventions-Taler 1774 (27.98 g), Würzburg.
Dav. 2901.

Leicht berieben. Vorzüglich.