Los 376. Würzburg, AR Konventionstaler 1784

Würzburg, AR Konventionstaler 1784

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 21:05:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 19. Oktober, 06:46:57 CEST

eAuction #84, Los 376. Schätzpreis: CHF 200.00

Deutschland. Würzburg, Bistum. Franz Ludwig von Erthal (1779-1795). AR Konventions-Taler 1784 (aus 1781) (28.01 g).
Dav. 2904.

Schrötlingsfehler. Sehr schön bis vorzüglich.