Los 378. Würzburg, AR Konventionstaler 1795, Kontribution

Würzburg, AR Konventionstaler 1795, Kontribution

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 21:06:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 19. Oktober, 06:35:27 CEST

Erzielter Preis: CHF 170.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 180.93 / USD 196.15 / GBP 150.28

eAuction #84, Los 378. Schätzpreis: CHF 200.00

Deutschland. Würzburg, Bistum. Georg Karl von Fechenbach (1795-1802) AR Konventions-Taler 1795 (28.01 g), Würzburg. Kontribution.
Dav. 2913.

Justiert. Sehr schön bis vorzüglich.