Los 192. Baden, AV 20 Mark 1912 G

Baden, AV 20 Mark 1912 G

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 20:04:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 18. Oktober, 20:24:23 CEST

eAuction #84, Los 192. Schätzpreis: CHF 600.00

Deutschland. Baden. Friedrich II. AV 20 Mark 1912 G (7.97 g).
AKS 162.

Sehr schön bis vorzüglich.