Los 239. Frankfurt, AR Doppelgulden 1847

Prachtexemplar
Frankfurt, AR Doppelgulden 1847

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 20:19:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 18. Oktober, 22:21:07 CEST

Erzielter Preis: CHF 320.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 340.57 / USD 369.22 / GBP 282.88

eAuction #84, Los 239. Schätzpreis: CHF 300.00

Deutschland. Frankfurt, Freie Stadt. AR Doppelgulden 1847 (21.19 g).
AKS 5.

Prachtexemplar mit herrlicher Patina. Fast FDC.