Los 469. Carlo Alberto, AV 20 Lire 1849, Genova

Carlo Alberto, AV 20 Lire 1849, Genova

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 21:36:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 19. Oktober, 06:35:21 CEST

Erzielter Preis: CHF 360.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 383.14 / USD 415.37 / GBP 318.24

eAuction #84, Los 469. Schätzpreis: CHF 420.00

Italy. Casa Savoia. Carlo Alberto (1831-1849), Re di Sardegna. AV 20 Lire 1849 (6.45 g), Genova.
Pag. 208.

BB a SPL.