Los 510. Pavia, AR Pegione

Pavia, AR Pegione

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 21:50:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 19. Oktober, 04:21:58 CEST

Erzielter Preis: CHF 120.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 127.71 / USD 138.46 / GBP 106.08

eAuction #84, Los 510. Schätzpreis: CHF 90.00

Italia, Pavia. Galeazzo II Visconti (1359-1378). AR Pegione (25 mm, 2.56 g).
Biaggi 1844.

Patina da medagliere. Buon BB.