Los 164. Louis XVIII, AV 20 Francs 1815 A, Paris

Louis XVIII, AV 20 Francs 1815 A, Paris

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 19:54:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 18. Oktober, 18:22:10 CEST

eAuction #84, Los 164. Schätzpreis: CHF 500.00

France. Première restauration. Louis XVIII. AV 20 Francs 1815 A (6.47 g), Paris.
Gad. 1026.

Jolie patine rougeâtre. TTB a SUP.