Los 608. San Marino AR 5 Lire 1935, rara e FDC

FDC
San Marino AR 5 Lire 1935, rara e FDC

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 22:22:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 19. Oktober, 00:20:11 CEST

Erzielter Preis: CHF 150.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 159.64 / USD 173.07 / GBP 132.60

eAuction #84, Los 608. Schätzpreis: CHF 150.00

San Marino. AR 20 Lire 1935 R (36 mm, 14.94 g), Roma.
Pag. 345; KM 11.

In stato di conservazione eccezionale. Patina di medagliere. FDC.