Los 487. Urbanus VIII, AR Testone 1625

Urbanus VIII, AR Testone 1625

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 21:42:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 19. Oktober, 06:47:59 CEST

eAuction #84, Los 487. Schätzpreis: CHF 100.00

Stato Pontificio. Urbanus VIII (1623-1644). AR Testone ANNO II / 1625 (29 mm, 9.38 g).
Muntoni 48.

Bella patina di medagliere. BB.