Los 654. Schweiz, AV 10 Franken 1911, Vreneli

Schweiz, AV 10 Franken 1911, Vreneli

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 22:38:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 18. Oktober, 20:26:04 CEST

Erzielter Preis: CHF 380.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 404.42 / USD 438.44 / GBP 335.92

eAuction #84, Los 654. Schätzpreis: CHF 450.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AV 10 Franken 1911 (3.20 g), Vreneli.
KM 36.

Seltenes Jahr. Sehr schön bis vorzüglich.