eAuction #84 - closed

Lot 726. Weinfelden, AE Medaille 1898

<< Previous lot Next lot >>
Weinfelden, AE Medaille 1898

Bidding closed (Sunday, June 16th, 23:02:00 CEST)
Current time: Friday, October 18th, 22:30:10 CEST

eAuction #84, Lot 726. Estimate: CHF 25.00

Schweiz, Thurgau. Weinfelden. AE Medaille 1898 (36 mm, 21.44 g), auf die 100-Jahrfeier der Befreiung des Thurgaus in Weinfelden. Martin 110.

In Bronze sehr selten. Hübsche Patina. Vorzüglich.