eAuction #84 - closed

Lot 408. Preussen/China, AE Medaille 1901, Boxeraufstand

<< Previous lot Next lot >>
Preussen/China, AE Medaille 1901, Boxeraufstand

Bidding closed (Sunday, June 16th, 21:16:00 CEST)
Current time: Saturday, October 19th, 09:27:15 CEST

Price realised: CHF 160.00 (3 bids)
Approx. EUR 170.28 / USD 184.61 / GBP 141.44

eAuction #84, Lot 408. Estimate: CHF 60.00

Deutschland. Preussen. Wilhelm II. AE Medaille 1901 (33 mm, 15.91 g), für die Teilnehmer an der Niederschlagung des Boxeraufstands in China.

Sehr schön bis vorzüglich.