eAuction #85 - beendet

Los 289. Louis XV, AR Jeton 1730

Louis XV, AR Jeton 1730

Beendet (Sonntag, 15. September, 20:36:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 16. Oktober, 16:13:25 CEST

Erzielter Preis: CHF 55.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 58.59 / USD 63.76 / GBP 49.04

eAuction #85, Los 289. Schätzpreis: CHF 35.00

France, Royaume. Louis XV (1715-1774). AR Jeton 1730 (30 mm, 6.84 g).
Feuardent 8748.

Jolie patine. SUP.