eAuction #85 - beendet

Los 301. France, AR Médaille de mariage s.d.

France, AR Médaille de mariage s.d.

Beendet (Sonntag, 15. September, 20:40:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 16. Oktober, 18:29:01 CEST

eAuction #85, Los 301. Schätzpreis: CHF 25.00

France. AR Médaille de mariage s.d. (c. 1860) (32 mm, 16.05 g).

Jolie patine. SUP.