eAuction #85 - beendet

Los 433. Preussen, AR Doppeltaler 1854 A

Preussen, AR Doppeltaler 1854 A

Beendet (Sonntag, 15. September, 21:24:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 24. Januar, 00:19:19 CET

Erzielter Preis: CHF 210.00 (9 Gebote)
Ungefähr EUR 226.35 / USD 265.67 / GBP 196.90

eAuction #85, Los 433. Schätzpreis: CHF 150.00

Deutschland. Preussen. Friedrich Wilhelm IV (1840-1861). AR Doppeltaler 1854 A (37.07 g), Berlin.
AKS 70; Dav. 772.

Minimale Randfehler, sonst vorzüglich.