eAuction #85 - beendet

Los 402. Nassau, AR Doppeltaler 1860

Nassau, AR Doppeltaler 1860

Beendet (Sonntag, 15. September, 21:14:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 23. Januar, 02:46:03 CET

Erzielter Preis: CHF 320.00 (11 Gebote)
Ungefähr EUR 344.99 / USD 403.26 / GBP 300.53

Höchstbieter: Bieter 6

eAuction #85, Los 402. Schätzpreis: CHF 150.00

Deutschland. Nassau, Herzogtum. Adolph (1839-1866). AR Doppeltaler 1860 (37.00 g).
AKS 61; Dav. 748.

Berieben. Sehr schön.