eAuction #85 - beendet

Los 402. Nassau, AR Doppeltaler 1860

Nassau, AR Doppeltaler 1860

Beendet (Sonntag, 15. September, 21:14:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 16. Oktober, 23:26:42 CEST

Erzielter Preis: CHF 320.00 (11 Gebote)
Ungefähr EUR 340.90 / USD 370.98 / GBP 285.35

Höchstbieter: Bieter 6

eAuction #85, Los 402. Schätzpreis: CHF 150.00

Deutschland. Nassau, Herzogtum. Adolph (1839-1866). AR Doppeltaler 1860 (37.00 g).
AKS 61; Dav. 748.

Berieben. Sehr schön.