eAuction #85 - beendet

Los 553. Schweiz, AE Medaille 1939, Jungfrau-Stafette

Schweiz, AE Medaille 1939, Jungfrau-Stafette

Beendet (Sonntag, 15. September, 22:04:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 16. Oktober, 16:15:34 CEST

Erzielter Preis: CHF 35.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 37.29 / USD 40.58 / GBP 31.21

eAuction #85, Los 553. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz. AE Medaille 1939 (40 mm, 27.17 g), Der Verlag des Sport den Teilnehmenden an der Jungfrau-Stafette.

Selten. Ein Randfehler, sonst gutes vorzüglich.