eAuction #85 - beendet

Los 550. Glarus, AR Schützenmedaille 1892, Eidg. Schützenfest

Glarus, AR Schützenmedaille 1892, Eidg. Schützenfest

Beendet (Sonntag, 15. September, 22:03:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 16. Oktober, 16:20:26 CEST

Erzielter Preis: CHF 140.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 149.15 / USD 162.30 / GBP 124.84

eAuction #85, Los 550. Schätzpreis: CHF 120.00

Schweiz, Glarus. AR Schützenmedaille 1892 (45 mm, 38.51 g), auf das Eidgenössische Schützenfest.
Richter 808b.

Hübsche Patina. Vorzüglich bis unzirkuliert.