eAuction #85 - beendet

Los 445. Reuss-Schleiz, AR Taler 1858 A

Reuss-Schleiz, AR Taler 1858 A

Beendet (Sonntag, 15. September, 21:28:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 24. Januar, 17:53:10 CET

Erzielter Preis: CHF 250.00 (11 Gebote)
Ungefähr EUR 270.98 / USD 320.52 / GBP 234.86

eAuction #85, Los 445. Schätzpreis: CHF 120.00

Deutschland. Reuss-Schleiz. Heinrich LXVII (1854-1867). AR Taler 1858 A (18.49 g), Berlin.
AKS 36; Dav.802.

Leicht berieben, sonst vorzüglich.