eAuction #85 - beendet

Los 463. Sachsen-Meiningen, AR Taler 1859

Sachsen-Meiningen, AR Taler 1859

Beendet (Sonntag, 15. September, 21:34:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 16. Oktober, 18:20:19 CEST

Erzielter Preis: CHF 100.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 106.53 / USD 115.93 / GBP 89.17

eAuction #85, Los 463. Schätzpreis: CHF 75.00

Deutschland. Sachsen-Meiningen. Bernhard Erich Freund (1803-1866). AR Taler 1859 (18.45 g), München.
AKS 184; Dav. 838.

Berieben. Sehr schön.