eAuction #85 - beendet

Los 396. Mecklenburg-Strelitz, AR Taler 1870 A

Mecklenburg-Strelitz, AR Taler 1870 A

Beendet (Sonntag, 15. September, 21:12:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 16. Oktober, 23:34:51 CEST

Erzielter Preis: CHF 160.00 (11 Gebote)
Ungefähr EUR 170.45 / USD 185.49 / GBP 142.68

Höchstbieter: Bieter 5

eAuction #85, Los 396. Schätzpreis: CHF 75.00

Deutschland. Mecklenburg-Strelitz. Friedrich Wilhelm (1860-1904). AR Taler 1870 A (18.48 g).
AKS 71; Dav. 732.

Sehr schön bis vorzüglich.