eAuction #85 - beendet

Los 475. Waldeck und Pyrmont, AR Taler 1867 A

Waldeck und Pyrmont, AR Taler 1867 A

Beendet (Sonntag, 15. September, 21:38:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 16. Oktober, 18:18:25 CEST

Erzielter Preis: CHF 380.00 (16 Gebote)
Ungefähr EUR 404.82 / USD 440.54 / GBP 338.85

Höchstbieter: Bieter 5

eAuction #85, Los 475. Schätzpreis: CHF 100.00

Deutschland. Waldeck und Pyrmont. Georg Victor (1845-1893). AR Taler 1867 A (18.42 g), Berlin.
AKS 45.

Gereinigt. Sehr schön bis vorzüglich.