eAuction #85 - beendet

Los 365. Hannover, AR 2/3 Taler 1813 C

Hannover, AR 2/3 Taler 1813 C

Beendet (Sonntag, 15. September, 21:01:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 23. Januar, 01:33:00 CET

Erzielter Preis: CHF 75.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 80.86 / USD 94.51 / GBP 70.44

eAuction #85, Los 365. Schätzpreis: CHF 75.00

Deutschland. Hannover. Georg III (1760-1820). AR 2/3 Taler 1813 C (13.00 g), Clausthal.
AKS 6.

Unbedeutender Randfehler, sonst fast vorzüglich.