eAuction #85 - beendet

Los 479. Württemberg, AR Konventionstaler 1784

Württemberg, AR Konventionstaler 1784

Beendet (Sonntag, 15. September, 21:39:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 16. Oktober, 18:26:14 CEST

Erzielter Preis: CHF 260.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 276.98 / USD 301.42 / GBP 231.85

eAuction #85, Los 479. Schätzpreis: CHF 300.00

Deutschland. Württemberg. Karl Eugen (1744-1793). AR Konventions-Taler 1784 (27.88 g), Stuttgart.
Dav. 2871.

Selten. Leicht berieben, sonst vorzüglich.