eAuction #85 - beendet

Los 315. Bayern, AR Reichstaler 1625

AR Reichstaler 1625
Bayern, AR Reichstaler 1625

Beendet (Sonntag, 15. September, 20:45:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 16. Oktober, 18:27:30 CEST

Erzielter Preis: CHF 320.00 (10 Gebote)
Ungefähr EUR 340.90 / USD 370.98 / GBP 285.35

Höchstbieter: Bieter 7

eAuction #85, Los 315. Schätzpreis: CHF 200.00

Deutschland. Bayern. Maximilian I (1623-1651). AR Reichstaler 1625 (28.94 g), München.
Dav. 6069.

Fein getönt. Sehr schön bis vorzüglich.